Андрей Андрей

Что делать если нравится девушка, но она в америке ?

Девушка старше меня на один год, она снимается в одном сериале, но не очень известном. Я хочу с ней познакомится и если все будет хорошо с ней встречаться и общаться. В соц. Сетях она есть, но там я не смогу у нее есть фаны, и вообщем я тоже не хочу через соц. Сети там она не ответит. Как быть не знаю я хожу специально на курсы английского (американского) -молодежного. Как быть подскажите если не трудно? Деньги чтобы слетать в Америку для меня не вопрос, но я еще не закончил до конца школу поэтому не могу полететь если только в летние каникулы. Вот такие пироги:).

Нравится не потому, что в Америке!)

За адекватный ответ отблагодарю 200 баллов на счет человека с ответом. Заранее спасибо. Я нормальный пацан есть и девушки и общаться умею, и не идиот также уверенный, есть связи и смогу найти ее. Мой план как глупо это не звучало-- я года через хотел поехать и с ней встретится. Я хожу в спортзал уже как 6 лет занимаюсь, также на современные танцы, и хожу на курсы. Я это говорил не чтобы показать какой я супер, а чтобы показать что я не ботан и повторюсь не идиот возжелающий эту девушку:)

Я не с Кавказа. Я русский по национальности. Я из Казани, а живу в Москве.

Мне кажется, почему бы не попробовать не получится, то другую найду.

Александр Наумов

В летние каникулы лети в Америку.

Be

если нравится- надо любить. .

и выход найдется

Светлана Цыпулева

Дружище, решать тебе, если нравится и чувства реальны - ноги в руки и вперед! Тем более, если есть возможность и желание. Во всяком случае, если даже не сложится - хорошо проведешь каникулы. Ищи во всем и всегда плюсы.
Удачи!

Николай Охрименко

собственно, ничьи советы Вам и не нужны - время все и всех расставит по местам. . 🙂

Зура Камилова

Лети к ней! Желаю вам встретиться! Относись к ней без пиитета, ненавязчиво, как к своим друзьям. И тогда она тоже станет твоим другом! А может и кем-то бОльшим!

Роман Строгонов

Вот чего, замечательный пацан!!!! -)))) Во-первых респект и уважуха тебе, что учишь английский язык.... Не знаю, как у тебя с девушкой твоей сложится.... но язык уже при тебе останется навсегда!!!! Во-вторых, в Америку слетай! 100% понравится все и все!!!! В-третьих, судьба тебе встретиться с ней, значит так тому и быть! Но я почему то думаю, что все у тебя исполнится.... Желаю тебе удачи!!!! Верь в свою мечту!!!! -))))

Игорь Мазурин

Поехать в США! Самолеты еще летают:)

Александр Андрусенко

как бы не сложилось-иди к своей мечте. на то и молодость дана. но если сразу не обратит на тебя внимание-не отчаивайся. все у тебя впереди

Андрей Соболев

А тебе что, своих мало? Или по-богхатому пожить хочется? Иль ты сцука Родину не любишь?!

Ольга

Спустись с небес на землю. Не страдай фигнёй.

Ол
Ольга

Какая классная мечта! Пробуй, дерзай! Почти моя ситуация - мне очень нравится парень из другой страны, но, увы, похоже, что я не так сильно нравлюсь ему, как он мне. Тоже английский учу.

Ленка Пичугина

найди другую
если сам из казани а живёшь в москве если не любишь свою казань а теперь любишь америку (всю подряд, не зная города))) )
связи у него есть...))) ) Занятие спортзалом в Москве парня из Казани онтюдь не подтверждает наличие ума... уже 6 лет ведёшь себя как БОТАН
если тебе 18 -куда ни шло.... если старше.... ууууу.... тебя проблемы.... пора взрослеть!

Кирилл Романчук

Вот и поедь на каникулы туда, а уж там найди как с ней встретится .

Леонид Сытник

Это всё такой бред) Романтично конечно весьма.. . такие истории потом по телевизору показывают) Я бы плюнул давным-давно на неё и все что с ней связано, таков мой характер, а вот ты, если упёртый, сможешь многое)

Роман Суриков

Найди другую

Екатерина Акимова

уууууууууууууууууу ё....никому не говори.. . оттырят все кто узнают )))

Сергей Фирсов

в Америку на самолет и никаких проблем правда у тебя не чисто русский паспорт а с кавказцами смешанный по этой причине будет проблема с визой, но за большие деньги ее можно решить, но большие деньги тоже в Кавказ уходят что делать не знаю, займи у Путина,

Ju
Julietta

Знаешь мне кажется ты уже всё решил, кстати она тебя не отвергнет.. . Покажи себя не бойся.. открой душу. Доучи язык и вперед. может твоя судьба, не упускай!

Дмитрий Гаврилов

действуй и всё получится

Дмитрий

Ну надо рядом искать. <Тот же навоз, только из далека привез. > В старину говорили, ну что рядом девчат нет, что ли?

Айсулу

надо добиваться своей любви, удачи!

Анастасия Ковалева

Если очень захотеть-ничего невозможного нет. Представь ты прилетел в Америку, вспомни песню*Миллион, миллион, миллион алых роз*. Ну можно не миллион, но чтобы девушка ахнула. Неординарные поступки привлекают, конечно хорошие. А перед цветами ни одна девушка не устоит, тем более, перед таким количеством. Но для этого нужно полететь туда, а может по почте можно? А она не скоро вернется? Такое можно было бы сделать и здесь. Она обязательно обратит на тебя внимание!!!

Римма Антипова

Брось! Как много девушек хороших как много ласковых имен илишь одно меня тревожит-собирай деньги учи англицкий и езжай если сердце болит а если голова то выйду на улицу гляну на село девки гуляют и мне весело!

Ириша

двести балов аставь себе и паищи бабенку тут в рассии и желательно моложе себя ну нахрена те старуха

Merei

Не строй себе кумира.... закончи школу.... всё у тебя еще впереди....

Тесса Иш

стать негром)

Дмитрий

Вот скажи, а как на твой взгляд, зачем ты ей нужен?

Ол
Ольга

круто! молодец с твоим стремлением все получится
для начала на каникулах слетай, а там посмотришь

ti
tinik12

Илья, я тебе не советую... потому что... самый первый вопрос такой - Из чего могли бы состоять ваши отношения?... Из встреч?... Это не реально... Интернет? - возможно.... однако, он в твоей ситуации не даст тебе абсолютно ничего.... Ну слетаешь, ну посмотришь... а дальше-то что?... Чем питать свою дружбу и симпатию будешь? ..именно поэтому -то отношения в таком раскладе - и невозможны.... даже не пробуй... лучше сразу находи другую...

Ольга Орлова

я вот думаю, всё же для начала попробовать пообщаться с ней в соц сетях)
попытка-не-пытка - вдруг ответит? главное зацепить чем-то, чтоб ответила!
я вот общаюсь в интернете с достаточно известными музыкантами
некоторые из них практически никого не добавляют в друзья, но убеждала их, что я не представляю никакой опасности)
правда меня они интересуют только, как музыканты.. .

Гайрат Жиянов

"Мне кажется, почему бы не попробовать не получится, то другую найду"-уж сказал А, говори и Б

добивайся всеми методами

Алексей Грибанов

ехать к ней, ну и что, что татарин, там есть диаспора казанская, так что легко будет

На
Наталья

баксы копи-билет бери-лети!

Татьяна Левинская

Ну, у одной моей знакомой девушки есть парень в Америке -- гражданин Египта, но живет в США. То она у нему приезжает, то он сюда, то в Египте встречаются. Правда, ее родители считают, что расстояние слишком большое и эта любовь постепенно затухнет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

ну ты взял планку! крут! О_о
езжай за ней, когда узнает какой путь ты проделал, чтоб с ней встретиться, либо за психа тебя примет, либо таки проникнется твоей настойчивостью и стремлением к мечте.

Ваня

Знаешь, раз поехать к ней не вопрос и ты так в себе уверен, дерзай!! НО ты уверен что она ответит тебе взаимностью?? если у вас все срастется будет круто! ! представь какой генофонд!? ты спортсмен она актриса- круто! ! удачи!)) главное верь в себя!

Паша Максимов

Подумайте, а действительно ли вам нужна эта девушка.

Павел

Один юноша (назовем его Анто - история подлинная) влюбился в зарубежную певицу. Он хорошо играл и сочинял музыку. В своих мечтах видел свои произведения в исполнении этой девушки и, конечно же, ее в своих обьятиях..., но прежде чем осуществить мечту успел попасть в "лапы" другой. Женился не понятно как, но мечта не отпускала. В один "прекрасный день" внезапно все бросил, сел в свой автомобиль и помчался к своей мечте пересекая несколько границ. Приехал, увидел, но не "победил". Певица прекрасно отнеслась и даже выступила перед своими поклонниками коих оказалось очень много. Преподнесенные муз. сочинения взяла пообещав как-нибудь посмотреть.... И ВСЕ! Анто с великими приключениями и с опустошенными карманами вернулся домой. Некоторое время он еще чего-то ждал.. .
Потом развелся с женой и уже несколько лет не может выбрать настоящую подругу. Изматывает себя работой, спортом и пр. Вроди бы все впорядке, но есть подозрение, что эта юношеская увлеченность не ушла и никто не может ее заменить.

Людмила Марченко

у нее на тебя времени не будет