Андрей Андрей
Андрей Андрей

Что делать если нравится девушка, но она в америке ?

Девушка старше меня на один год, она снимается в одном сериале, но не очень известном. Я хочу с ней познакомится и если все будет хорошо с ней встречаться и общаться. В соц. Сетях она есть, но там я не смогу у нее есть фаны, и вообщем я тоже не хочу через соц. Сети там она не ответит. Как быть не знаю я хожу специально на курсы английского (американского) -молодежного. Как быть подскажите если не трудно? Деньги чтобы слетать в Америку для меня не вопрос, но я еще не закончил до конца школу поэтому не могу полететь если только в летние каникулы. Вот такие пироги:).

Нравится не потому, что в Америке!)

За адекватный ответ отблагодарю 200 баллов на счет человека с ответом. Заранее спасибо. Я нормальный пацан есть и девушки и общаться умею, и не идиот также уверенный, есть связи и смогу найти ее. Мой план как глупо это не звучало-- я года через хотел поехать и с ней встретится. Я хожу в спортзал уже как 6 лет занимаюсь, также на современные танцы, и хожу на курсы. Я это говорил не чтобы показать какой я супер, а чтобы показать что я не ботан и повторюсь не идиот возжелающий эту девушку:)

Я не с Кавказа. Я русский по национальности. Я из Казани, а живу в Москве.

Мне кажется, почему бы не попробовать не получится, то другую найду.

АН
Александр Наумов

В летние каникулы лети в Америку.

Be
Be

если нравится- надо любить. .

и выход найдется

СЦ
Светлана Цыпулева

Дружище, решать тебе, если нравится и чувства реальны - ноги в руки и вперед! Тем более, если есть возможность и желание. Во всяком случае, если даже не сложится - хорошо проведешь каникулы. Ищи во всем и всегда плюсы.
Удачи!

НО
Николай Охрименко

собственно, ничьи советы Вам и не нужны - время все и всех расставит по местам. . 🙂

ЗК
Зура Камилова

Лети к ней! Желаю вам встретиться! Относись к ней без пиитета, ненавязчиво, как к своим друзьям. И тогда она тоже станет твоим другом! А может и кем-то бОльшим!

РС
Роман Строгонов

Вот чего, замечательный пацан!!!! -)))) Во-первых респект и уважуха тебе, что учишь английский язык.... Не знаю, как у тебя с девушкой твоей сложится.... но язык уже при тебе останется навсегда!!!! Во-вторых, в Америку слетай! 100% понравится все и все!!!! В-третьих, судьба тебе встретиться с ней, значит так тому и быть! Но я почему то думаю, что все у тебя исполнится.... Желаю тебе удачи!!!! Верь в свою мечту!!!! -))))

Игорь Мазурин
Игорь Мазурин

Поехать в США! Самолеты еще летают:)

АА
Александр Андрусенко

как бы не сложилось-иди к своей мечте. на то и молодость дана. но если сразу не обратит на тебя внимание-не отчаивайся. все у тебя впереди

АС
Андрей Соболев

А тебе что, своих мало? Или по-богхатому пожить хочется? Иль ты сцука Родину не любишь?!

Ольга
Ольга

Спустись с небес на землю. Не страдай фигнёй.

Ол
Ольга

Какая классная мечта! Пробуй, дерзай! Почти моя ситуация - мне очень нравится парень из другой страны, но, увы, похоже, что я не так сильно нравлюсь ему, как он мне. Тоже английский учу.

Ленка Пичугина
Ленка Пичугина

найди другую
если сам из казани а живёшь в москве если не любишь свою казань а теперь любишь америку (всю подряд, не зная города))) )
связи у него есть...))) ) Занятие спортзалом в Москве парня из Казани онтюдь не подтверждает наличие ума... уже 6 лет ведёшь себя как БОТАН
если тебе 18 -куда ни шло.... если старше.... ууууу.... тебя проблемы.... пора взрослеть!

Кирилл Романчук
Кирилл Романчук

Вот и поедь на каникулы туда, а уж там найди как с ней встретится .

ЛС
Леонид Сытник

Это всё такой бред) Романтично конечно весьма.. . такие истории потом по телевизору показывают) Я бы плюнул давным-давно на неё и все что с ней связано, таков мой характер, а вот ты, если упёртый, сможешь многое)

РС
Роман Суриков

Найди другую

Екатерина Акимова
Екатерина Акимова

уууууууууууууууууу ё....никому не говори.. . оттырят все кто узнают )))

Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

в Америку на самолет и никаких проблем правда у тебя не чисто русский паспорт а с кавказцами смешанный по этой причине будет проблема с визой, но за большие деньги ее можно решить, но большие деньги тоже в Кавказ уходят что делать не знаю, займи у Путина,

Ju
Julietta

Знаешь мне кажется ты уже всё решил, кстати она тебя не отвергнет.. . Покажи себя не бойся.. открой душу. Доучи язык и вперед. может твоя судьба, не упускай!

ДГ
Дмитрий Гаврилов

действуй и всё получится

Дмитрий
Дмитрий

Ну надо рядом искать. <Тот же навоз, только из далека привез. > В старину говорили, ну что рядом девчат нет, что ли?

Айсулу
Айсулу

надо добиваться своей любви, удачи!

АК
Анастасия Ковалева

Если очень захотеть-ничего невозможного нет. Представь ты прилетел в Америку, вспомни песню*Миллион, миллион, миллион алых роз*. Ну можно не миллион, но чтобы девушка ахнула. Неординарные поступки привлекают, конечно хорошие. А перед цветами ни одна девушка не устоит, тем более, перед таким количеством. Но для этого нужно полететь туда, а может по почте можно? А она не скоро вернется? Такое можно было бы сделать и здесь. Она обязательно обратит на тебя внимание!!!

Римма Антипова
Римма Антипова

Брось! Как много девушек хороших как много ласковых имен илишь одно меня тревожит-собирай деньги учи англицкий и езжай если сердце болит а если голова то выйду на улицу гляну на село девки гуляют и мне весело!

Ириша
Ириша

двести балов аставь себе и паищи бабенку тут в рассии и желательно моложе себя ну нахрена те старуха

Merei
Merei

Не строй себе кумира.... закончи школу.... всё у тебя еще впереди....

ТИ
Тесса Иш

стать негром)

Дмитрий
Дмитрий

Вот скажи, а как на твой взгляд, зачем ты ей нужен?

Ол
Ольга

круто! молодец с твоим стремлением все получится
для начала на каникулах слетай, а там посмотришь

ti
tinik12

Илья, я тебе не советую... потому что... самый первый вопрос такой - Из чего могли бы состоять ваши отношения?... Из встреч?... Это не реально... Интернет? - возможно.... однако, он в твоей ситуации не даст тебе абсолютно ничего.... Ну слетаешь, ну посмотришь... а дальше-то что?... Чем питать свою дружбу и симпатию будешь? ..именно поэтому -то отношения в таком раскладе - и невозможны.... даже не пробуй... лучше сразу находи другую...

ОО
Ольга Орлова

я вот думаю, всё же для начала попробовать пообщаться с ней в соц сетях)
попытка-не-пытка - вдруг ответит? главное зацепить чем-то, чтоб ответила!
я вот общаюсь в интернете с достаточно известными музыкантами
некоторые из них практически никого не добавляют в друзья, но убеждала их, что я не представляю никакой опасности)
правда меня они интересуют только, как музыканты.. .

ГЖ
Гайрат Жиянов

"Мне кажется, почему бы не попробовать не получится, то другую найду"-уж сказал А, говори и Б

добивайся всеми методами

АГ
Алексей Грибанов

ехать к ней, ну и что, что татарин, там есть диаспора казанская, так что легко будет

На
Наталья

баксы копи-билет бери-лети!

ТЛ
Татьяна Левинская

Ну, у одной моей знакомой девушки есть парень в Америке -- гражданин Египта, но живет в США. То она у нему приезжает, то он сюда, то в Египте встречаются. Правда, ее родители считают, что расстояние слишком большое и эта любовь постепенно затухнет.

Anna Kovaleva-Miloradovich
Anna Kovaleva-Miloradovich

ну ты взял планку! крут! О_о
езжай за ней, когда узнает какой путь ты проделал, чтоб с ней встретиться, либо за психа тебя примет, либо таки проникнется твоей настойчивостью и стремлением к мечте.

Ваня
Ваня

Знаешь, раз поехать к ней не вопрос и ты так в себе уверен, дерзай!! НО ты уверен что она ответит тебе взаимностью?? если у вас все срастется будет круто! ! представь какой генофонд!? ты спортсмен она актриса- круто! ! удачи!)) главное верь в себя!

ПМ
Паша Максимов

Подумайте, а действительно ли вам нужна эта девушка.

Павел
Павел

Один юноша (назовем его Анто - история подлинная) влюбился в зарубежную певицу. Он хорошо играл и сочинял музыку. В своих мечтах видел свои произведения в исполнении этой девушки и, конечно же, ее в своих обьятиях..., но прежде чем осуществить мечту успел попасть в "лапы" другой. Женился не понятно как, но мечта не отпускала. В один "прекрасный день" внезапно все бросил, сел в свой автомобиль и помчался к своей мечте пересекая несколько границ. Приехал, увидел, но не "победил". Певица прекрасно отнеслась и даже выступила перед своими поклонниками коих оказалось очень много. Преподнесенные муз. сочинения взяла пообещав как-нибудь посмотреть.... И ВСЕ! Анто с великими приключениями и с опустошенными карманами вернулся домой. Некоторое время он еще чего-то ждал.. .
Потом развелся с женой и уже несколько лет не может выбрать настоящую подругу. Изматывает себя работой, спортом и пр. Вроди бы все впорядке, но есть подозрение, что эта юношеская увлеченность не ушла и никто не может ее заменить.

ЛМ
Людмила Марченко

у нее на тебя времени не будет

Похожие вопросы
Нравится девушка, но я веду себя не так как надо. Что делать?
что мне делать мне нравится парень, а у него есть девушка
что делать если ты не нравишься девушкам?
Девушки когда вам нравится парень что вы делаете?
что делать если девушка сказала что любит меня, но она мне не нравится.
что мне делать если мне девушки не нравятся?
Девушки вам нравится делать минет? Девушки вам нравится делать минет?
Что делать, если я девушка и мне тоже нравится девушка, но она натуралка?
Что делать, если девушке нравятся.. . ДЕВУШКИ?
Что делать что бы всегда нравится девушка? Как себя вести? Какие парни нравятся девушкам ?