Кр
Кристина

При постановке на сигнализацию "CENMAX" центральный замок закрывает соленоиды и тут же открывает, может кто знает почему

Если не работает концевик, то сигналка при постановке выдает звуковой сигнал - предупреждение, что открыта дверь или еще что-то, но у меня все закрыто и нет сигналов предупреждения

Андрей Стишуков

Что то похожее и у меня. Концевик какой-то двери не срабатывает, типа дверь открыта. У меня, в частности, крышка богажника.

Юл
Юлиана

Про неисправный концевой выключатель согласен, это сигналка так запрограммирована, чтобы не ставить авто на охрану, пока ГАРАНТИРОВАННО не будут закрыты все двери-капоты-багажники