Ирина Филимонова

Люди подскажите где находиться Желебино, там завтра мотокросс ((мне очень надо!!!

Лена Рыбакова

Вы́хино-Жуле́бино — один из крупнейших по населению район города Москва, а также одноимённое внутригородское муниципальное образование. Район расположен в Юго-Восточном административном округе. Был создан в 1995 году объединением муниципальных округов Выхино и Жулебино. Район расположен по обеим сторонам Московской кольцевой автодороги. Муниципальное образование было создано в 2003 году.

Александр Новиков

http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Московская обл асть, Красногорский район, деревня Жел ябино&sll=37.18542,55.869238&ll=37.210955,55.864199&spn=0.108147,0.034318&z=14&l=map

Настя

Сходи на Выхино

Татьяна Надина

перед Люберцами.