Татьяна Навицкиене

Люди помогите пожалуйста, завтра контрольная, очень надо:)

1. Написать программу, которая формирует случайным образом массив из N целых чисел, лежащих в диапазоне от 1 до 5, после чего на экран выводится сам массив и номера элементов, совпадающих с первым элементом. Протестировать программу на трёх различных тестах.
2. Написать программу, которая вводит массив из N целых чисел и выводит на экран элементы, кратные числу K. Протестировать программу на следующих исходных данных:
а) k=3 Массив: 2 6 -9 4 5 12 -15
б) k=4 Массив: 9 0 8 124 -16 11 19
3. Написать программу, которая вводит массив из N вещественных чисел, а затем заменяет в нём все элементы, превышающие данное число Z, этим числом. Вывести на экран полученный массив и количе-ство замен. Протестировать программу на следующих исходных данных:
а) Z=10 Массив: 1,2 2,6 3 -4,5 11 10,2 3,2 87 -15
б) Z=-2 Массив: 0 -3,1 11 -7,9 -2,1 -1,9 4
4. При поступлении в ВУЗ абитуриенты, получившие «двойку» на первом экзамене, ко второму не допускаются. В массиве A[N] записаны оценки экзаменующихся, полученных на первом экзамене. Подсчитать, сколько человек не допущено ко второму экзамену.

Олег Тен

Если все задания заранее известны - это теперь называется "контрольная"??
Да и задачи на одно-два простых действия. В течении учебного года можно было найти время почитать учебник если на занятиях не тем занимались!