Ксения

Помогите пожалуйста хоть что-то написать. завтра контрольная, спасибо)

1.С какой скоростью должно двигаться тело, чтобы его масса увеличилась в 1.6раза?
2.Найдите полную энергию тела массой 50г ?

3.Определите энергию фотонов соответствующих наиболее длинным (альфа=0.75мкм) видимой части спектра?

4.Найдите максимальную скорость электронов, освобождаемых при фотоэффекте светом с длиной волны 6*10^-7 м с поверхности металла с работой выхода 2 эВ?

Марина Полина

Получишь пару.