Анастасия Голоцукова

провис задний бампер как устранить?

Марат Токушев

ну конечно же задний бампер крепиться у всех машин одинаково, так как все они похоже, у всех четыре колеса ...
марка авто? а вообще если вы не на камазе, сымайте бампер, и смотрите почему провис.... если сгнили крепления, или сломались пластиковые фиксаторы, или бампер просто расколот и был удар сзади, то его необходимо зашить, потом если нет возможности посадить его на заводские крепления покупаете специальный двухсторонний скотч, и сажаете на него...

Medina Samatova Samatova

Внутрь бампера поставить двутавр, бампер прикрутить к нему болтами.

Ve
Vegas

руками