Иван Иванович

дайте ссылочку где можно скачать торрент* и ещё,скажите, может ли торрент качать что нибудь когда интернет отключён?

пасибо. *

Александр

Торрент не может качать когда интернет отключен.

Вот ссылка на скачивание торрента: http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads

А вот сайт с которого можно скачать игры/фильмы для торрента: http://rutracker.org/forum/index.php

Геннадий Савченков

Какой именно торрент. Определись сперва с терминологией что такое торрент! без интернета ничего качатся не будет.

Muxammadjon Jalilov

торрент закачивает файлы по средствам интернета, если интернет отключен, то загрузка не происходит. www.utorrent.com/intl/ru/

Александр Палютин

нет он будет качать и без интернета скорость будет 500MB в секунду вы так не шутите пацаны)

Мырза Саматов

Да, торрент - лучшее средство для передачи информации. Даже если интернет отключен, файл не теряется, а закачка приостанавливается. При восстановлении связи закачка продолжается.
Несколько торрент трекеров.
Torrentino
Rutracker
TFile