Владислав Сологуб

Интернета не было а торренты при этом качались?

На днях возникла странная ситуация: Интернет-сайты не открывались, не открывался ни один сайт, ни с одного браузера (а браузеров у меня три) . Но при этом торренты продолжали качаться. Как это обьяснить? Пришло в голову только фокусы со стороны провайдера - но как и зачем? А вы - спецы как это обьясните?

Никакой локалки у нас нет! Вирусов не было!

Евгения

Популярный торрент может качаться через локальную сеть

Александр Харитонов

локалка! у вас же в личный кабинет заходит? значит локалка

Анастасия Соболевская

Вирусы, локальные ограничения доступа и т. д. (т. е. на веб ресурсы - сайты)
Скорость 1-3кб\с в торрент трекерах - простой обмен данными.
При этом у множества провайдеров существуют локальные сервера, где скорость может не ограничиваться, т. е. скачивание может происходить
с доступом в интернет, но без доступа к веб ресурсам.

Николай

еще, как вариант - возможно, была проблема с DNS

Сергей Hunterович)))

Только локальная сеть провайдера.