Мария Паршина

Плохо качает торрент!

До этого стояла версия торрента 1.8.2 и качалось все как положено, то есть при моей скорости интернета 2мб качалось со скоростью 230 кб\с. Сейчас обновил до последней версии 3.1.3. Стало качать плохо, скорость постоянно скачет от 5кб. с до положенных 230. В чем проблема ???

Не, ребят, не в сидах дело, какой бы я файл не скачивал, всегда такая вот шняга.

Иван Цибров

Может комп перезагрузить или еще раз

Sanek Homka

поставь вторую версию обратно ...третья сырая ещё

Мария Гнездилова

это наверно раздающих мало

))))

Возможно, ты раньше скачивал торренты где было много сидов, перед тем как качать файл, смотри количество сидов, чем больше, тем лучше...

Ал
Александр

Вообще все версии выше 2.2.1 - какие то недоразвитые ( или перегруженные-так правильнее) ) Постоянно куда то ломятся, поперек воли юзера)
Но вообще если правильно все настроить и поотключать ненужные функции-то качает нормально.