Светлана Кочеткова

как поставить счетчик в блоге????

захожу на easycounter начинаю регистрироваться, выдает ошибку- Неправильный формат e-mail (вводила: свой адрес: 112.95.95.96@mail.ru ). Может я что-то не так поняла подскажите пожалуйста

Юля Климова

Зарегистрируйте e-mаil без точек, например 112959596@mail.ru

Фуад Бушуареб

каких точек. другое мыло от имен -.net, com к примеру, гугловская почта.