Олеся

Выбор "старенькой" ВАЗ 2109 (02-05 г. в. ) или ВАЗ 2114 (04-06 г. в.)

№1 - Какого года автомобиль брать? В каких годах выпускались более удачно.
№2 - Бывают ли "Девятки" годов 2004 и в правду не гнилые.
№3 - Что можно сказать о "Девятках" г. в. после 2005 (ИЖ)
№4 - 1.5 vs 1.6 Двигатели.

Ал
Алсу

Для русских автомобилей любой пробег большой.

Оксана Шитова

Я бы отдал предпочтение 2114 . но в первую очередь смотрите на состояние кузова

Натусик Коровякова

разницы ни какой, только в фарах хорошо бы чтоб хозяин был один и
ухаживал нормально.

Наталия Васюкова

Уважаемый Ленар.

Какой год более удачный Вам ответят экстрасенсы.
А вообще нужно смотреть на техническое состояние машины. Даже выпущенную в самом удачном году машину может убить водитель, родившийся в самый неудачный год.

Алишер Носиров

как первую, то 9, погоняло зубило, у 14 хрупкие бампера и глушитель гниёт. у меня 98 года ваз 21093 не гнилая. иж это не 9, а какоето недоразумение---двигатель от шохи если повезёт, а так от москвича. запчасти дорогие и только оригинал. 9 это конструктор, всё можно сделать самому или за небольште деньги в сервисе--поменял сегодня пыльник гранаты наружный 300 рублей работа+ 150 стоимость запчастей. самому в лом было разбирать колесо.