Рустам Рустам

gts 250 поднимается до 100 градусов при игре в сталкер!! ! это нормально? ) )

Ле
Лена

Конечно, можно чай приготовить, яишницу ...)))

Евгений Хренов

Я бы кофе варил.. . Удобно.

Липницкая Светлана

используй свой комп заместо духовки

Сергей Бородкин

Нет. Сами чипсеты от nVidia в принципе считаются довольно устойчивыми к перегреву (в отличие от чипов ATI/AMD), но в любом случае такая температура им на пользу не идет. Кроме того, уже при 85-90С постепенно дохнет пайка чипов видеопамяти. Сколько они продержатся при постоянном перегреве - неизвестно. Так что постарайся либо не загружать сильно видяху, либо поменять ее кулер.

Марат

скоро сдохнет - 85 предел

Инга Кумар

инвидиа епт.... меняй термопасту.