Марина Зарубина

gts 250, голубой экран

видеокарта nvidia gts 250
windows 7
после автоматического обновления драйвера при серфинге в интернете (хром, опера, всё равно) через некоторое время появляется синий экран, а в играх всё нормальо
каждый раз при включении приходиться откатывать драйвер до предыдущей версии, и тогда всё становится нормально
1) как отключить автоматическое обновление?
2) как решить эту проблему с новой версией драйвера?
спасибо

это продолжается уже около полугода
а экран не синий, а именно голубой, и перед этим в панели задач начинают квадраты скакать, глючит её

Ан
Анна

купи новую видеокарту, а эта скоро сгорит!

Виктория С

Интересно. У меня стоит Asus GTS250 . Таких проблем не замечалось. Попробуй погуглить по коду ошибки (синий экран) . мой скайп- royalcomfort5