Ви
Виктория

Не заводится gts 250

Срочно нужна помощь. Утром моча в голову ударила и решил я термопасты на камень добавить, всё прошло гладко камень не вынимался. Вытащил со слота видюшку (nvidia gts 250 series от gigabyte) протер радиаторик от пыли продул, протёр контакты резинкой, малили мож уже налёт нагорел, вставил обратно, завёл и нифига. Кулер заводится, а изображения нет, хотя на монитор сигнал якобы подаётся, точнее монитор чуит видюху, а картинки нет. Проблема явно не в мониторе, у меня их 2 было подключено, подключал 1 монитор на один вход - тож самое, так же со вторым. Перетыкал в другой слот, сбрасывал биос, чистил слот, продувал. Оключал всё оборудование кроме видюхи, собирал на столе. Короче говоря всё ноль эмоций, всё заводится а писка нет, да он вообще не пищит. Кулер на видюхе как то странно при всём при этом работает, он набирает обороты и сбрасывает, набирает и сбрасывает и так бесконечно. Елезаметно но это присутствует. Смущает ещё какойто елеслышный щелчок когда он начинает набирать обороты, можт реле какое сробатывает я хз. В итоге перепробовал вроде всё что знал, результатов ноль. Да и раньше же раотал всё, и ничего сверхъестественного не делал, не ронял, отвёрткой не ковырял. Посоветуйте пожалста что ещё можно сделать.

Ал
Александр

Достань видюху и попробуй без нее запустить. Если пойдет проблема в видюхе. Может неплотно поставил или от стерки остались резинки, и какие нить контакты в pci-e не плотно каксаются!

Сюлейман

дополнительное питания подключил?

Татьяна

вариант есть найди другую видеокарту если не поможет значит что ты напортачил

Михаил

Ебаать я половину слов даже не понял

Антон

а доп питание включено