Cutie

Какая видиокарта лучше 9600gt или gts 250

А какие игрухи она может потянуть?

Crysis 3? watch dogs?асасины последние фаркрай 4,ну хотябы на средних

Пойдет ли батла 3????

Дашута Косенкова

Не пойдут, т. к. видеокарта не поддерживает 11 директ икс. Нужно брать от 400 модели

Алексей

GTS 250 является переименованной GeForce 9800 GTX+
А GeForce 9800 GTX+ выше, чем 9600GT

Зу
Зульфия

dead space 1 и 2

Юрий Курин

хотя бы на средних это ты слишком оптимист. максимум на минималке. и то не пойдет, из за ограничения DirectX

Дарья Куликова

У карточки 512 метров памяти. С современными играми будут проблемы в основном из за этого. Это фризы, и резкие проседания фпс. Даже на минимальных настройках.