Звонов Олег

Где достать 4000 за 3 дня?

Кроликов бл*ть! Рублей конечно!

С банками стараюсь дело не иметь)

Наталья Белякова

4000 чего? Рублей? Тоже мне проблема. Еслиб $ то это проблема.

Марина Колотушкина

украсть. а два оставшихся дня отдыхать и сушить сухари

Андрей Добров

Попробуй продать что нибудь.

Гульнура

Взять в любом сбербанке. Карту на 30 штук я получил за 5 минут

Алексей Плитюхин

я во вчера мучился почти тем же вопросом, только где достать 10 тыс. руб, и тут мне позвонили с банка и предложили увеличить лимит по кредитке, был доволен как слон.. . И так иногда бывает. .
ЗЫ: сумма увеличения составила 12 500 🙂

Gauda

в долг бери от друзей

Арсен Бахшиян

кредитку открой