Саша Бурдин

Недавно пополнил вебмани на 20 гривен, комиссия сняло 5 гривень. Поповняв через ibox.Шо за фигня?

Артур

Это не фигня! Это нормальное явление- плата за использование ibox.
Даже в банках взымается плата 1 процент за пополнение через терминал.

Альбина Самигуллина

Лохотрон. Не ведитесь.

Ве
Вера

WM денег за пополнение кошелька не берет. Разбираться нужно всегда с тем сервисом, с помощью которого пополняешь.