Лёва-Карине Гаспаряны

Какой бизнес сейчас актуален?

На сегодняшний день какой бизнес приносит доход и может стать остаточным или же наоборот пустая трата денег и времени?

Натусик

У которого заказчик - государство.

Елена Захарова

Никакой. Выжить бы.

Меньков Дис

лимит исчерпан полностью.... так что все бизнесу каюк

Евгений Горячев

переработка отходов очень выгодно и мало разработок в этой области, чтобы меньше засорять окружающую среду.. . как правило в переработке, сильный выброс вредных веществ, придумаешь как их избежать, станешь долларовым миллионером;)

Виталий Ильчук

Приносит доход тот бизнес, в котором ты разбираешься и знаешь его до мелочей .

Pa
Pavel

Я думаю, проверенный годами, какой-нибудь франчайзинговый, о котором много положит. отзывов в сети