Константин

Каковы они заповеди атеизма?

Алия Харисова

1.Не возжелай открыть сборник еврейских сказок, ибо смерть твоего разума там.
2. Не вступай в разговоры с верующими, ибо смерть твоим нервам там
3. Не заходи в церковь ибо попы-чревоугодники и педофилы там
4. Не пренебрегай преднощным сексом, ибо импотенция настигент тебя
5. Не жалей денег на свою жену, ибо красивая жена - украшение мужа. Особенно в золоте, бриллиантах и после сеанса косметолога.
6. Не отказывай себе во вкусной пище, ибо омары в кляре не каждый день на столе.
7. Не отказывай себе во вкусном алкоголе, ибо бутылка Шеридана не бездонная.
8. Не завидуй друзьям, просто купи себе лучше.
9. Не подддавайся на провокации верующих. Вилла в Майями круче любого библейского рая.
10. Не верь в библейский ад, ибо теща Тамара Петровна бывает похуже Сатаны.

Иван Захаров

Не верь, не бойся, не проси.

Aleksey Uljnkin

"Упрямствуй, Сопротивляйся"

Ilya Khangireev

УК и АК.

Ольга

Верую в то, что нет Бога Творца и Промыслителя, а есть вечная и слепая Эволюция;
Что вселенная сама по себе выпрыгнула из ничего, и сама себя стала развивать, несмотря на увеличивающийся хаос.
Верую, что в результате случайно из хаоса возник космос, из смерти - жизнь, из безумия - разум.
Признаю теорию Большого Взрыва, сотворившего небо и землю, и все видимое и невидимое, и единую эволюционную гипотезу, от <сингулярной точки через звездную пыль, и амеб, к Дарвину до Опарина, ими же все было создано: они для нас, высших при матов, и нашего просвещения ради создали и развили гипотезу, и обосновали ее в терминах физики и биологии.
И в эксперимент, от теории к практике восходящий и эволюционную теорию подтверждающий, невзирая на факты;
Верую в единую, святую и гигантскую флуктуацию.
Исповедую гуманизм, либерализм, коммунизм;
Ожидаю превращения в гумус и тепловой смерти вселенной,
Аминь

Ирина Воронова

Бери от жизни все, ибо может уже завтра сдохнешь.

Lydmila Timashkova

Ученье свет, а не ученье тьма.
Учится, учится и учится.
Совесть.

Урмат Шайымкулов

соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Марина

Кто сильнее, тот и прав, тот и царь, и бог, и законодатель.

Максим Траченко

Будем есть, пить и веселиться, ведь завтра мы умрем, а после нас хоть потоп