Ан
Анютка

куда можно поступить учится чтобы после этого можно было работать в МЧС (плз чтоб училище не было дальше Казани или РТ)

РТ = Республика Татарстан

Светлана

Там же работают люди разных специальнойстей. Пожарные, медики, психологи и т. д. и т. п. даже инвалиды трудятся там.
Может вам зайти в местное отделение МЧС к начальнику и поинтересоваться? А дальше определитесь. УСПЕХОВ,