Кусьма Евгеньевна

Подскажите где нужно учиться что бы работать в мчс?

Kamila

академии мчс. нормативы жесткие- 8 из 100 сдадут. ну или связи.

Василий Нестеров

В Воронеже в Техническом университете есть факультет, готовящий специалистов МЧС. Но туда очень большой конкурс

Александр Ситнов

ну в пожарную часть. думаю и так без всяких зкзаменов возьмут. дело в том. что зарплата у них не большая. да и то работа через 3-е сутк. так что рады всм. кто хоочет работать

Алексей Иванов

В МОСКВЕ НА УЛ. БОРИСА ГОЛУШКИНА - АКАДЕМИЯ, ТАМ УЧАТСЯ НА ПОЖАРНЫХ ОФИЦЕРОВ.. . многие потом в бизнес ушли... работала я там....