Юля Никитина

Может мальчик полюбить меня ???

Когда я его очень люблю подружка написала что я ему нравлюсь . я написала что это шутка что дальше делать подскажите я ломаю голову.... я так его люблю . и на меня он как то странно смотрит ...

Paruyr Bayramyan

Лучше учите уроки!
P.S.У Вас папа часом не негр?)))

Kv
Kvil

почему бы нет?))

Ал
Александр

пригласите его попить с вами кофе!

Сергей Девяткин

Ты с солярием не переусердствовала.. ? случаем)) ) упс что то не по теме... забей на него и на подругу.. в том числе)

Лерочка

Я бы тебя любиль