Atahanjan

я люблю мальчика ему 11 и мне 11 он меня любил а сейчас когда я его полюбила он необрощает внимание

Володя Ко

занят он.... учит таблицу умножения.

Littleking

маленьким девочкам уже давно баиньки пора)

Влад

лучше скажи ему обо всём. давай так порассуждаем, ты нравишься какому-либо парню, но он тебя игнорит, пытается не попадаться тебе на глаза, ты бы обратила бы на него внимание? конечно же нет. вот и у вас такая фигня. лучше обо всём сказать, я знаю, что страшно, но не убъёт, не укусит же он тебя, верно, отбрось свои страхи и всё. вот у меня была история: вобщем, я невлюбчивая вообще, для меня все люди-чёрная масса. и я понравилась парню, ну, он подошёл, рассказал обо всём, я кое-как выкрутилась, он, конечно же сначала обиделся, думал, что мы больше не будем общаться, но мы всё-равно остались хорошими друзьями. так что просто -СКАЖИ!

Alone Black Wolf

добился и ты стала ему не интересна! надо чтоб он приревновал слегка!

Екатерина

спать иди... милая.... мальчики нужны в 16....а сейчас просто слова

Денис Рыжов

Ахахахахахахахахахахахахахахахахачахахахахахасасааааааааааа. Черт, это так ржачно, мне 11, ему тоже, необрощает ( по-моему так было) внимание))))))