Лилия Такаева

Это щенок овчарки???

предлагают щенка овчарки за 15000,говорят что есть документы и метрика, но метрику они мне только копию дадут без печатей, а через месяц после покупки щенка сказали дадут настоящую. ?:??что делать

Елена Голубцова

нет!! !
это мой щенок!! !

животное продается ТОЛЬКО с метрикой!
иначе это считается беспородистым щенком и цена ему не более 1000р

Елена Коцеруба

на фото не овчарка-вообще никакая, ни немец и не восточник

Nyo

Вы видели как выглядит щенок немецкой овчарки?
И где гарантия, что эти 'заводчики' предоставят вам настоящую метрику, возможно, что после покупки этого щенка их телефон изменится и вы окажетесь с дворняжкой и без 15 000 рублей.
При таком же условии можно взять и из фонда помощи немцам, ещё и потратить эти деньги на инвентарь и корм собаке.
или же обратиться в питомник, где за эти деньги вы получите чистокровную собаку.

ЭТОГО ЩЕНКА БРАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, если конечно хотите именно немца...

ОК
Олеся Куликова

Ото пипец народ разводят.... За 15 000 можно купить вполне неплохую НО с доками, а они такую дворню тулят.. . Это обычный дворик.
Ищите не на сландо и авито, а по питомникам - не будет таких казусов.

Инесса Редькина

вот овчарка в 1 месяц

Ekaterina Puryasova

Это дворняжка 100%. Кроме метрики, у породистого щенка обязательно должно быть клеймо, номер которого проставлен в метрике и потом будет указан в родословной. Вас явно хотят обмануть. При покупке щенка метрика отдается покупателю совершенно бесплатно.

Королева Сайта

Моя ВЕО в 2 мес. фефченка.

Евгения Таранова

Вы что !!!этот щенок ротвейлера ну может в дальних родственниках бабушек и дедушек была овчарка но вы что они развводят вас как лоха! Да вы что!!!! Но в принцепе неважно чистокровный щенок или нет главное чтобы был здоровенький!!!! А и кстати дворняшки и митисы крепкие по отношению к здоровью тоесть она редко болеют и потом они еще больше живут!!!!

Елена

Не совсем похож, мне кажется это дворняга или метис

Василий Пупкин

а вы про какую именно овчарку спрашиваете? знаете сколько их видов есть...

Сергей Бородкин

Нет, это не овчарка! Щенок овчарки выглядит иначе!! ! Этот больше похож на метиса овчарки и ротвейлера...

Антон Кудрявцев

Вроде похож на овчарку. Бери пёсика (главное чтоб был здоровым).

Саша Антонов

похож через пару недель будут точно видны признаки породы попросите подождать для кобелька слишком сухой

Ирина

Метис.
По ушкам даже видно, они должны быть больше.
И обычно щеночки более пушистые. Похож, но врятли, что так дёшево продадут породистого.

Virys

на немецкую точно нет, а так овчарок больше 17 видов

Папапа

На ротвейлера похож.

Алёна

похож

Маргарита Камынина

-Не похож, ушки лежат и они короткие.