Наталья Симоненко

У меня командирвка за границу , на следующей неделе , как это скажется на моем здоровье , 5 дней ?

Николай Гусаров

Если будете беречься, примите меры соответствующие вашему диагнозу, то все будет в порядке. Удачи!

Костя Кондр

Не допускай излишеств ни в питании ни в образе жизни и все у тебя будет хорошо.

В настоящее время все привезенное из-за границы лечится успешно,
кроме СПИДа, но про меры предосторожности всегда помни.

Ирина))))))))))

В другой раздел.