Dinara Mirzoeva

Может ли это быть подсказкой?

Приснилось, что мужчина, который мне нарвится, пишет на листке бумаги имя певца, которго он любит слушать. Имя мне было во сне неизвестно. Я говорю мужчине об этом. Он говорит, что это шведское имя. Потом он пишет мне слово "жизнь" и к каждой букве дописывает еще какое-то слово. Отдает мне листок бумаги. Прежде чем уити он записывает свой номер телефона, свое имя и мое на листке бумаги. Отдает мне и уходит.
Значит ли сон что-либо?
Я перед сном все задавала себе вопрос, как же мне поближе познакомится с этим мужчиной? Может ли это быть подсказкой?
Спасибо за ответ

Спасибо за ответ! Но что же мне делать? Написать ему на листке или ждать, что он это сделает. Как по сну?

Игорь Малиновский

Может конечно же !

Я бы воспользовалась такой подсказкой 🙂