Murod Ahmedov

Что это, провидение, или"подсказка" с выше?))) +

Вот бываешь выбираешь ответ тыкнула и ОППА, нифига не выбрался ошибка или еще какая-нибудь фиговина и так раз 5 подряд, и ты думаешь может попробовать другой ответ раз и все.... улетел)))) как это понимать?))))

Татьяна

Это обычные глюки майла.)) Попробуйте быстрое двойное нажатие. Майл конечно выдаст, что вы уже голосовали.) Alt + ◄ (стр. влево) вернуться обратно.

Кумушка Сабирова

Это точно все с Выше))) ) Выбирай другой ответ....

Юра Я

У меня то же бывает. Спецом так подстроено.

Aigul Chonorova

у меня точно так же было. это походу меил ру гонит

Витя Беляев

За нами следят)))))))))))