Дарья Маренкова

провидение усилителя

установили усилитель ..подключили саб... немного поработало потом выклучился саб а на усилителе горит красная лампочка... че может быть? Ни че не сгорело все работает по отдельности.. . подскажите что может быть.. .

наоборот усилок стоит очень мощьный ..."мак 4000" американский около 10.000 р стоит а саб самодельный примерно 400-800 ватт

Иван Шабельский

Провидение такое провидение.

Алексей

Эта лампочка указывает на перегруз. Проверьте соответствие нагрузок и сопротивления динамиков. Для буфа лучше всего 8 омные головы

Сергей

Перегрузка усилителя. Усилитель попросту не тянет саб, нужен более мощный.

Александр Олейчук

еп, да подгорела катушка головы, вот и перегруз