Ирина Заровная

Какой усилитель посоветуете?

Какой усилитель лучше подключить к сабвуферу Sony XS-GTX150LE? что бы был самый чёткий звук, да и цена что бы не большая была у усилителя. просто читал что если поставить слишком слабый усилитель, то сабвуфер будет стучать при высокой громкости, а если подобрать хороший усилитель, то бас будет мягким, приятным на слух.

Антон Михайлов

Неповеришь но любой в определённом диапазоне цен, т. е. среди одноклассников, разницу в звучании только опытные меломаны различат.
Ставь с усилком конденсатор-накопитель и басы будут нормальные.