Александра Яковлева

вопрос по усилителям

в характеристиках усилителей пишут что при 4омах он столько то выдает при 2омах еще больше и т. д.
например имеем саб на 4 ома и че просто кинуть провода от усилителя на саб у все?? ? т. е. нигде вы бирать ниче с сопротивлением не надо?

Сергей Рогожин

Сопротивление 4 Ома - это сопротивление катушки динамика постоянному току. Оно практически не меняется (немного увеличивается при нагреве) .
Просто кинуть ТОЛСТЫЕ МЕДНЫЕ провода на саб. Желательно поставить емкость на питание.