Яна Никишина

Какой усилитель лучше.

Всем привет. Возник спорный вопрос.
какой из усилителей лучше?
SONY XM-N502 или BLAUPUNKT GTA-270
кто пользуеться прошу отписаться.

Михаил Володин

Пользовался усилителем BLAUPUNKT. Никаких нареканий не вызвал пока не спи.. дили из машины. Очень неплохо качал

Кэ
Кэти

простите, а вы обратили внимание, что блаупункт - это двухканальный усилитель, а сони - четырёхканальный?
лично моё мнение - сони не умеют делать музыку. может у них там кофеварки хорошие, часы электронные, но не это. . а блаупункт у меня был GTA-470. ни разу не ремонтировал, хотя ему доставалось.