Сергей

К чему сниться большая (с ладонь) , красивая бабочка, которая сидела на стене и пархала. Дети вокруг смотрели на нее

восхищенно и я любовалась.
Сон с пятницы на субботу.

Луиза Никонорова

Бабочки – новости.
Дневная бабочка – душа живого человека.
Ночная – умершего.
Бабочка вокруг тебя летает - беспокойство.
Среди луга порхают-с молодыми людьми или подростками предстоит приятно проводить время / созерцание духовного развития юной души.
На фоне неба видеть рой бабочек или одинокую бабочку – нечто, связанное с верой в загробное существование.
Бабочка, запутавшаяся в паутине или кем-то пойманная на твоих глазах – придется стать очевидцем чьей-то смерти / духовная смерть, гибель души.
Бабочку ловить – потери. Раздавить – неприятность.
Изувечить – измена / горькая обида на тебя.
Видеть больных, умирающих, обгорелых бабочек – кто-то остро нуждается в твоей духовной поддержке.
Дневная бабочка вьется вокруг огня – опасность, проистекающая от слишком неприятной духовной работы.
Видеть шевелящих крыльями махаонов – чьи-то любящие души / стать объектом чьего-то доброго и пристального внимания.
Мрачные, пугающие своим видом бабочки, – заблуждение души, опасность дурного влияния на нее.
Кроваво-красная бабочка – упырь.
Пугающе огромные бабочки – сознание своей незначительности.
Ночных бабочек пытаться ловить – тосковать по умершим.
В сумерках следить за полетом ночной бабочки, идти за ней в лес – быть на пороге тайн мира теней; свидетелем неких странных явлений предстоит стать.
Ночные бабочки бьются в стекло снаружи – некая связь с душой умершего человека. Предостережение о значительных событиях, к которым надо приготовиться.
Ночная бабочка, пытающаяся вылететь из светлой комнаты – ощущение вины перед умершим человеком; муки совести вообще. Ночная бабочка неожиданно залетает в окно – предостережение против действий, тревожащих покой умерших.
Видеть, будто огромная бабочка (с котенка) или бабочки заглядывают в комнату, ползают по стеклу, снаружи смотрят на тебя – ощущение обнаженного космоса, упорные мысли и раздумья о смысле жизни, тайне смерти и т. д. Привели тебя к опасной грани / предстоит некое удивительное испытание.
Ночная бабочка стремительно вьется вокруг огня – находиться на грани жизни и смерти / в делах какой-либо секты участвовать, или твои близкие окажутся с ней связаны.
Большую серую бабочку в лучах солнца видеть – к беде.
===============================

ВОТ КАК-ТО ТАК....