Света Петрова

что подарить на день рождение любимому скорпиончику? только можете предложить конкретные вещи пожалуйста)

Татьяна Карета

Сделайте что-нибудь своими руками. Мой скоприон любит именно такие подарки. Ну еще и то, что ему интересно. Может у вашего есть какое-то хобби? Тогда что-нибудь из этой области. )

Наталья Веснина

Техника для Скорпиона

Скорпион любит технику и разбирается в ней. Его острый ум воспринимает ее как идеального помощника. Он ценит и удобство бытовых приборов, и компьютерные навороты, и все из ряда теле-фото-видео. В технике ему импонирует мощь и многофункциональность. Телефон-суперкомпьютер или кухонный комбайн, который разве что не летает на Луну, – все это создано как раз для нацеленного в будущее Скорпиона!
Ювелирные украшения для Скорпиона

Вы не промахнетесь, если выберете в подарок нечто экзотическое. Скорпиону подойдут массивные украшения из стали или серебра с орнаментом, символикой или стилизацией под старину, а также авторские и этнические украшения, в том числе из природных материалов – дерева, кожи, камней.
Предметы быта для Скорпиона

Скорпион оценит практичную и удобную вещь, если только она будет оригинальной. Необычность касается не дизайна, а качеств самой вещи (навороченная кастрюля, из которой можно сливать воду, не снимая крышки и т. д.) . Кроме того, Скорпиону понравится, если вы подарите ему нечто с налетом эротики или намеком на нее – к примеру, стильное постельное белье.
Парфюм для Скорпиона

Аромат для Скорпиона не может быть простым! Сложная, несколько противоречивая, чувственная гамма запахов, в которой присутствуют и тяжеловатые мотивы, и – неожиданные резкие, пронзительные нотки – это в его стиле. Возможны также «запахи далеких стран» с элементами цитрусовых, кофе, корицы и т. д.

Владимир Елисеенко

что-то металлическое... можно серебряное.. . судя по транзитам планет - крестик.

Замира Кушакова

подарите ему духи или сделайте что-то своими руками.
проявите фантазию) все зависит от вас

Александр Залогин

В другой раздел пишите а не сюда.