Shem Самойлов

Приват банк УКРАЛ (не побоюсь этого слова) деньги

выведенные через moneybokers на счет, и пользуется ими уже 3 недели.
банк ссылается на постановление НБУ 327 от 03.08.2012г.
Как забрать никто в банке не знает.
Подскажите как вернуть деньги? если кто сталкивался.

Уважаемая Натали, согласно постановления НБУ 327 от 03.08.12, все платежи от FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED, TECHNOCASH LIMITED, MONEYBOOKERS LTD останавливаются. Возможность зачисления рассматривается только при предоставлении клиентом контракта.
С уважением, ПриватБанк

Михаил Никулин

Господин, Приват Банк
1. А у Вас юристы могут отличить Арбитражные операции от вывода средств?
2. Где в постановлении упомянуты MoneyBookers?
3. Где написано что клиент должен что-то предоставить?
4. Где написано что деньги становятся собственностью банка? вы ведь их и обратно не отправляете
5. Почему в банке никто внятно сказать не может как поступать дальше?
В нормальном банке клиенту должны все разложить по полочкам, а У вас в отделении одно говорят, и ссылаются на главный офис, мол они мутят, на горячей линии другое, что за бардак?
Вы постановление хоть читали в своем банке?