Ольга Андрианова

Рботники кадровых агенств, дайте ответ, специалист по Японии, Китаю, Корее, со знанием японского языка, имеет спрос?

Invictus

ООО да!! ! Работаю как раз в японской консалтинговой компании, которая занимается подбором персонала для японских компаний. Так вот японцы в РФ очень любят тех кто хоть что то о них знает. Так что смело размещайте свое резюме. Можете и мне выслать, вдруг чем смогу помочь.