Макс Гордеев

Как называется специалист, который занимается поиском клиентов для кадрового агенства и подбором персонала?

Максим Русаков

Хэдхантер - "Охотник за головами"

Стася Иванова

Масоны, масоны, масоны.. . Сегодня это слово встречается часто, особенно в газетах, называющих себя "патриотическими". Масонов винят во всем - в развале СССР, в распаде экономики, в обнищании людей, хотя стоит серьезно начать во всем разбираться, то никто нигде не может обнаружить даже признаков "масонских козней".

Яна Колесова

менеджер по подбору персонала

Кирилл Крылов

специалист по подбору персонала

Ирина Дроздова

Рекрутер занимается поиском клиентов и ведением проектов, итоговыми собеседования. Так же может называться консультант по персоналу.
Ресечер отбором кандидатов.