Nastya Nastya

Где лучше искать клиентов для Кадрового агентства?

Виолетта Массова

....среди идиотов, какой нормальный человек будет обращать к посреднику, платить за это деньги и в итоге ничего не получать, проходите мимо ...

Павел Матвейчук

Посмотреть на свое КА и решить, кого вы хотите найти:
- сладких-сладких лохов, которые сначала отдадут денежку, а потом ничего не получат и уйдут, не захотев с вами бодаться
- людей, которым вы можете предоставить работу, потому что действительно есть база, а уж только после из их зарплаты вам перечислят деньги

Варианты будут разные.