Серёга Горбулин

стоит идти работать в кадровые агентства?

Павел Иванюшенков

зависит от того - чего вы хотите от работы!
В КА менеджеры получают очень маленький оклад. Остально - % от закрытых сделок.

Екатерина Афиногенова

помоему стоит. трудоустройство всегда на первом месте, и кадровые агенства как нельзя кстати.

Александр Ситнов

Для поиска работы? Конечно сходи. Только если попросят что нибудь оплатить, посылай их подальше. Для тебя их услуги должныбыть бесплатны.

Тина

Если Вы хотите работать менеджером по персоналу и у Вас нет опыта работы, то кадровые агенства - это отличный старт!!!