Инга Сабурова

Можно ли сабвуфер ставить не так как положено днищем на пол а набок? Не случиться с ним ничего если набок ложить?

У меня система F&D A512! Хочу поставить их регуляторами а раземами вверх! Виходное отверстие будет находиться откритим на висоте 30 см от пола где то!

Михаил Ф

Ничего не будет, но если его нужно ставить то лучше ставить...

На
Наталья

ни че с ним не будет ты егшо хоть на люстру опвешай играть будет

Юл
Юлия

Особенность низких частот от сабвуфера в том, что они распространяются равномерно во все стороны . Если конструкция позволяет, то ставьте его как угодно .