Lilian Stratulat

Срочно! Есть ли программа похожая на диктофон, но для компьютера?

Собираюсь разговаривать с человеком по скайпу, нужно записать наш разговор. Какая для этого подойдет программа и где ее найти?

Маруся Иванова

пуск ->все программы->стандартные->развлечения ->звукозапись ...

или любая прога, которой из фильмов звук вырезают....

Ирина Арбузова

Steady Recorder - это маленькая и очень полезная утилита, которая поможет записать любой аудио сигнал, проходящий через вашу звуковую карту. Она способна записывать без остановок до тех пор, пока это позволяет ваш жесткий диск. Сохраняет аудио либо в mp3 либо в WAV форматах. Пригодится, к примеру, если вам нужно быстро надиктовать что либо в микрофон, а использование для этого профессионального софта никогда не будет лишним. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Данил

Неро программа есть такая. в ней Неро вейв эдитор, там нажимаете на красную кнопку запись. при этом в ней можно редактировать эту запись а также другие музыкальные файлы.

Ва
Вася

В почте ссылка у тебя