Елена

доброго времени суток. Сегодня в 14 часов нужна онлайн помощь в програмировании на языке С++

Надо будет решить одну не сложную задачу. времени я думаю это много не займёт. И потом код программы скинуть мне на аську. Оплата после выполнения. Я не кидок тут с многими ркбятами так делали. Деньги не проблема но только в разумных пределах. очень надо жду предложений

Светлана

Да без проблем, в общем-то, обращайтесь. Только я вам исходный код дам ТОЛЬКО после оплаты. Раз уж разговор зашел о кидалах.