Ол
Ольга

надеюсь ничего плохого не значит но случайно разбила подарок свадебный родителей, один из лебедей сломал крылышко(((что

что скажите на этот счет, ничего страшного?

Виталий Петренко

Разбитое выбросьте. Купите себе красивую статуэтку журавлей или уточек-мандаринок. )

Никита

Это предупреждение. Старайтесь сдерживаться от споров, которые могут привести к серьезным размолвкам. Думайте о хорошем. Удачи.