Алишер Назаров

Парень сказал, что подумает на счёт того, что бы встречаться, что это значит? надеюсь ничего плохого?

мне самой пришлось сказать, что люблю его, а он ответил, что будет думать около дня, проясните, он что, встречаться не хочет со мной? или может причины какие могут у него быть?

Алексей Антипов

Сказал вежливое нет чтоб тебя не обидеть

Яков

не скажу

Al
Alex

Надо же всё обдумать

Nastyonka Danilova

ну во-первых, ты допустила ошибку - принавшись первой, во-вторых, он не особенно заинтересован в тебе, иначе сразу бы с горящими глазами закричал ДА.... дальше думай сама

Елена Рогова

если вдруг надумает встречаться все же, ты ему скажи что он слишком долго думал, поезд ушел

Юл
Юля

Ситуация изначально вся наоборот. вам лет так по 11 - 12?