Сергей Колотилов

Где скачать драйвер дла мультимедиа контроллера если материнская плата asrock designed in taipei!!Очень нужна помощь!

Где скачать драйвер дла мультимедиа контроллера если материнская плата asrock designed in taipei!!!!Очень нужна помощь!!! )

в добавок в правом углу иконка с крестом: "динамики и наушники не подключены"

Lydmila Timashkova

drp.su/ru сам найдёт и установит

Дмитрий Стамболи

Помощь в почте

Маргарита Васильева

Ответ на электронной почте.

Денис Максимов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru