Suv And

Торрент-ресурсы и ОС

В практически каждой раздаче ОС я встречал следущую запись:
"ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет. "

Это значит, что данная версия является демо-версией? Объясните, пожалуйста

Хотелось бы узнать, nnm-club(точка) ru/forum/viewtopic.php?t=295636 является полной бесплатной версией или демо

Ирина Лагутина

Это значит что ось пиратская.

Наталья Барышева

Нет демо версий! А надпись отмазка от правоохранительных органов 🙂

Ольга Бравикова

Означает только то, что если скачал и установить на свой компьютер и всё будет работать не в демо, то по закону это не законно, а напротив преследуется, так как ОС windows стоит денег и по закону её именно следует купить как и другие программы. Создатель раздачи предупреждает о бдительности пользователей.