Леха Поставнев

Какая видеокарта лучше Radeon HD 7670М 2ГБ или NV GT640M 2Gb?

Если брать ноутбук, то с какой лучше взять для игрушек по мощнее?

Анна Манжос

гифорси
вот тебесылко -)

Ирина Липакова

Ноутбук не для игрушек. Это печатная машинка. А лучше даже не модели, а ценовая категория. 670, 680, 7950, 7970 - меж ними разница не велика и все они для игр. Ну, а то что стоит меньше 12 тысяч рублей это уже не для игр.

Ирина Бойкова

Radeon HD 7670М 2ГБ