Руслан Измайлов

приснилась мартышка...

будто-бы сестренка приехала в гости а у нее на руках мартышка, она дала ее мне, что бы я за ней присмотрела, а я не удержала, она убежала, я за ней, бегали около соседнего дома, там вырыта была яма, работники работаю, и трубы торчат, я мартышка юркнула в эти трубы, но я успела схватить ее за поводок, и потянула на себя.

Маша Даленкина

это ваши знакомые-лицемеры, которые пойдут на обман, лесть и вредительство в делах, и все ради продвижения своих корыстных интересов. Мертвая обезьяна снится к скорому полному краху ваших лютых врагов. Для молодой женщины увидеть обезьяну — такой сон подсказывает, что ей стоило бы настаивать на ранней женитьбе из-за того, что позже ее возлюбленный даст основания заподозрить его в неверности. Кормить обезьяну — женщине такое сновидение сообщает, что какой-то лицемерный человек поведет себя по отношению к ней непорядочно, бесчестно. В ряде случаев обезьяна — предвестница болезни или унижения вашего близкого человека. Увидеть ловко взбирающуюся на дерево маленькую обезьяну — сон с таким сюжетом призывает вас к осмотрительности: если вы ее не проявите, можете пострадать от коварства какого-то человека.