Seydgy Петрикеев

почему нацреспублики не могут выйти из состава России через голосование по этому вопросу? чем Белоруссия лучше Чечни?

Александр Новичков

Хех.. . в Чечне 100% явившихся избирателей проголосуют за НЕ выход из состава России:)

Никола Ф

Ельцынская эпоха закончилась, а вам, богоизбранным, неймется и Россию раздробить?!.. "Разделяй и властвуй"?!..Видать, хорошо приплачивают...

Олег

Белоруссия, бывшая союзная республика в составе СССР, а Чечня или официально Чечено-Ингушская автономная республика в составе СССР. А право вызода из состава СССР по Конституции имели право только союзные республики.

Артём Давыдов

Чеченцы этого хотели ещё во времена М. Ю. Лермонтова, судя по его произведениям. Но империя есть империя. Она живёт по своим законам, а на остальных ей наплевать. Даже сейчас, когда она давно уже не империя.

Хакика Суриева

проспись. беларусь была в составе ссср а не рсфср.

Алексей Марин

Не знаю, а чем они лучше других регионов?

Анюта Казеннова

Они не самоубийцы...

Юр
Юрий

Вы плохо осведомлены:
Чечня - субъект РФ, как и еврейский, марийский автономные округа! )))

Наши предки - СЛАВЯНЕ - сколачивали, объединяли Русь!

Вы случайно не представитель ПЯТОЙ КОЛОННЫ, паразитирующей с лозунгом : РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ?
Очень уж похоже!

Анна Берне

Ельцин Б. Н. в своё время сказал "Пусть нац. формирования берут себе столько суверинетета сколько смогут взять"(символично что это было сказано примерно почти с обещанием лечь на рельсы) Но вот в Кремле сочли что дудаевская Чечня взяла суверенитета явно больше чем может