Axtam Yunusov

Нашла в шоколаде живое существо

Вчера сходила в магазин купила шоколадку. Открываю а там что то шевелиться. К кому обратиться в магазин что б вернули деньги или в Санэпидемнадзор? или просто выкинуть шоколад и обо всем забыть?

Денис Котов

Если чек сохранили - в магазин. Если поменяют, то при них разверните и проверьте (естественно, сначала дату посмотрите) . Если не поменяют - в Санэпидемнадзор несите (это для проверки производителя) и в управление по защите прав потребителей (или как там подобная организация у Вас в стране называется) - для жалобы на магазин, предварительно записав точное название магазина и адрес. Главное, не нервничайте, чтобы "себе дороже" не было...

Екатерина Зеленова

себе дороже. в помойку

Арина

В Магазин !!!