Дамира Мавлянова

Как стрелять через оптический прицел? Подводить под мушку на конце ствола или просто через прицел? Как правильно?

Сергей Маштаков

При оптическом прицеле мушкой не пользуются.

Татьяна

поставь оптику и сними мушку ( если возможно) . Но лучше без оптики, зрение посадиш с оптическим прицелом

Илья Александров

конечно через сам прицел

K*
Konstantin *****

Глядя в оптику

Ксения Абрамова

через прицел

Николай Мартынов

Как настроить

Милена Илюшина

Если перед оптикой будет мушка - она тебе весь обзор в прицеле закроет.
Как ты себе это вообще представляешь, интересно

Кристина

Та зачем прицел? взвесил всё, прикинул.. . винтовку у груди поставил и жди где сверкнёт - туда и стреляй, пля все секреты выболтал ((

Маргарита Молотковец

спилить мушку) . ставят прицел, закрепляют винтовку. вытаскивают затвор, смотрят в канал ствола на ориентир согласно средней дальности выстрела. смотрят в прицел. регулируют кронштейн прицела чтобы сетка совпадала с ориентиром. это черновая регулировка. . потом пристрелка.

Тоня Казакова

стрелять используя оптику это одно, а пристреливать оптику это другое
в нормально пристреляную оптику МПП просто не должно быть видно
а пристрелять прицел, либо изучайте много инфы, либо несите спецам

Ирина Свирина

Если оптика пристрелена на50-100м, то на этом растояние среляй с оптики, а на 20-30м через прицельную планку. если позволяет кронштейн оптики.